Вакансия — Водитель-экспедитор категории С

  • Зарплата:80 000 - 95 000
  • Компания:Метиз Комплект
  • Город:Южно-Сахалинск
  • Опубликовано:Вчера

Описание вакансии:

Компания «Метиз Комплект» работает в сфере продаж строительного оборудования и материалов на протяжении уже восемнадцати лет и специализируется на комплексной поставке грузоподъёмного оборудования, инженерных систем, строительного оборудования, электрического/ручного инструмента и многого другого.

В ассортименте представлены изделия ведущих заводов России, Беларуси и Юго-Восточной Азии. Одной из наших сильных сторон является постоянное обновление товарного ряда с учетом отраслевых новинок благодаря дилерским и дистрибьюторским контрактам.

В связи с открытием нового филиала в г. Благовещенске, приглашаем целеустремленных и активных кандидатов на должность ВОДИТЕЛЯ-ЭКСПЕДИТОРА.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

  • Доставка груза покупателям (Южно-Сахалинск, Корсаков, Долинск, Холмск);
  • Забор груза от поставщиков;
  • Транспортировка товара со склада в розничный магазин;
  • Ведение документооборота в рамках своей должности.
НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:
  • Удостоверение категории С (грузовая машина, грузоподъёмность до 4,5 тн.);
  • Опыт работы водителем-экспедитором не менее 1 года;
  • Знание порядка приема и сдачи грузов, условий перевозки и хранения экспедируемых грузов;
  • Отличное знание города.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, 1-2 раза в месяц выход в субботу с 09:00 до 15:00 за дополнительную оплату;
  • Полный соц.пакет;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.

Контактная информация:

Посмотреть контакты

← Вернуться к списку вакансий